Сетевое оборудование

    PS-48V PoE-сплитер
    PS-48V PoE-сплитер
    188 грн

    1*10/100M PoE = 1*DC2.1 разъем папа + 1*RJ45  IEEE802.3af  Дальность передачи 100 метров Plug and pl..

    DH-PFS3005-5ET-L 5-портовый L2 неуправляемый коммутатор
    DH-PFS3005-5ET-L 5-портовый L2 неуправляемый коммутатор
    210 грн

    5-портовый коммутатор. Порты: 5x RJ45 (100M); Пропускная способность: до 1Гбит, буфер: 448 Кбит, ско..

    DS-3E0105D-E 5-ти портовый коммутатор
    DS-3E0105D-E 5-ти портовый коммутатор
    249 грн

    5-ти портовый коммутатор Hikvision. 5 х 10/100 Мбит/с Ethernet. ADI/ADIX. Пропускная способность - 1..

    UTP3-PDA01-B13W PoE сплитер
    UTP3-PDA01-B13W PoE сплитер
    266 грн

    PoE сплитер. Устройство предназначено для разделения данных и питания с линии PoE. Вход: 1x RJ45 (Po..

    SF5 5-портовый коммутатор
    SF5 5-портовый коммутатор
    280 грн

    5-портовый коммутатор. Порты: 5х RJ45 (10/100M); Стандарт сети: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3X. Защита о..

    DH-PFS3005-5GT-L 5-портовый L2 гигабитный неуправляемый коммутатор
    DH-PFS3005-5GT-L 5-портовый L2 гигабитный неуправляемый коммутатор
    473 грн

    5-портовый гигабитный коммутатор. Порты: 5x RJ45 (10/100/1000M); Пропускная способность: до 10Гбит, ..

    DS-3E0505D-E 5-ти портовый коммутатор
    DS-3E0505D-E 5-ти портовый коммутатор
    532 грн

    5-ти портовый коммутатор Hikvision. 5 х 10/100/1000 Мбит/с Ethernet. ADI/ADIX. Пропускная способност..

    hAp Mini (RB931-2nD) 3-портовый Wi-Fi маршрутизатор
    hAp Mini (RB931-2nD) 3-портовый Wi-Fi маршрутизатор
    546 грн

    3-портовый Wi-Fi маршрутизатор. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 32 Мб. Downlink порты: 2x RJ45 (100М);..

    UOF3-MC01-ASR20KM 100Мб медиаконвертор, передатчик (Tx)
    UOF3-MC01-ASR20KM 100Мб медиаконвертор, передатчик (Tx)
    560 грн

    Медиаконвертор (передатчик Tx), предназначен для конвертирования сигнала. Интерфейсы: 1x RJ45 (100М)..

    SG5-M 5-портовый гигабитный коммутатор Utepo
    SG5-M 5-портовый гигабитный коммутатор Utepo
    644 грн

    4-портовый коммутатор. Downlink порты: 4х RJ45 (100/1000M); Uplink порты: 1x RJ45 (100/1000M); Режим..

    hAP lite (RB941-2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа с 4-портами Ethernet для домашнего ис...
    hAP lite (RB941-2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа с 4-портами Ethernet для домашнего ис...
    644 грн

    4-портовая Wi-Fi точка досткпа для домашнего использования. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 32 Мб. Пор..

    UTP701E-PSE/af PoE инжектор
    UTP701E-PSE/af PoE инжектор
    647 грн

    PoE инжектор. Сетевые порты: 1x RJ45 (100M) с PoE, 1x RJ45 (100M) Data; Макс. расстояние передачи 10..

    DH-PFS3008-8GT-L 8-портовый гигабитный коммутатор Dahua
    DH-PFS3008-8GT-L 8-портовый гигабитный коммутатор Dahua
    692 грн

    8-портовый гигабитный коммутатор. Порты: 8x RJ45 (10/100/1000M); Пропускная способность: до 16 Гбит,..

    S-31DLC20D оптический модуль SFP 1.25G
    S-31DLC20D оптический модуль SFP 1.25G
    700 грн

    S-31DLC20D - это трансивер SFP 1,25 Гбит / с с двухволоконным разъемом LC 1310 нм для одномодовых во..

    SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
    SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
    733 грн

    Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Д..

    DH-PFT1300 PoE расширитель для PFT1200
    DH-PFT1300 PoE расширитель для PFT1200
    776 грн

    PoE расширитель. Сетевые порты: 2x PoE RJ45 (100M), 1x вход (100M); Расстояние передачи 300м (в паре..

    UTP7201GE-PSE30 PoE инжектор (30Вт)
    UTP7201GE-PSE30 PoE инжектор (30Вт)
    819 грн

    PoE+ инжектор. Порты: 1x RJ45 (100/1000М) с PoE (802.3af/at), 1x RJ45 (100/1000M) Data; Макс. рассто..

    S-RJ01 1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45
    S-RJ01 1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45
    840 грн

    1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи до 100 метров...

    DH-LR1002-1EC Конвертер сигнала (приёмник)
    DH-LR1002-1EC Конвертер сигнала (приёмник)
    868 грн

    Приемник (LR1002-1EC). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, по..

    DH-LR1002-1ET Конвертер сигнала (передатчик)
    DH-LR1002-1ET Конвертер сигнала (передатчик)
    868 грн

    Передатчик (LR1002-1ET). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса BNC в интерфейс RJ45, ..

    DH-TAM1GT1GT-30 PoE+ Midspan инжектор
    DH-TAM1GT1GT-30 PoE+ Midspan инжектор
    896 грн

    PoE+ Midspan инжектор. Порты: 2x RJ45 100M / 1000M; PoE: IEEE 802.3af/at; AC 100-240 B. -10ºС ~ +55º..

    SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
    SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
    906 грн

    Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 1.25Гб/с; Длина волны: 1310nm; ..

    SG8-M 8-портовый гигабитный коммутатор Utepo
    SG8-M 8-портовый гигабитный коммутатор Utepo
    952 грн

    8-портовый коммутатор. Downlink порты: 8х RJ45 (100/1000M); Режимы работы: Default, VLAN, CCTV; гроз..

    SF5P-HM 4-портовый PoE коммутатор UTEPO
    SF5P-HM 4-портовый PoE коммутатор UTEPO
    1 036 грн

    4-портовый POE коммутатор. Downlink порты: 4x (10/100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 1x RJ45 (10/..

    DH-PFT1200 Hi-PoE Midspan инжектор (60Вт)
    DH-PFT1200 Hi-PoE Midspan инжектор (60Вт)
    1 078 грн

    Hi-PoE инжектор. Сетевые порты: 1x PoE RJ45 1000(M), 1x Data RJ45 1000(M); Расстояние передачи 300м ..

    DH-PFT3960 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
    DH-PFT3960 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
    1 092 грн

    Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm...

    UTP1-SW0401-TP60 4-портовый PoE коммутатор
    UTP1-SW0401-TP60 4-портовый PoE коммутатор
    1 120 грн

    4-портовый POE коммутатор. Downlink порты: 4х RJ45 (10/100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 1x RJ45..

    SFP-T Конвертер, SFP модуль с разъемом RJ-45
    SFP-T Конвертер, SFP модуль с разъемом RJ-45
    1 120 грн

    1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м...

    DH-PFS3006-4ET-36 4-портовый РоЕ коммутатор
    DH-PFS3006-4ET-36 4-портовый РоЕ коммутатор
    1 148 грн

    4-портовый PoE коммутатор. Downlink порты: 4x RJ45 (100M); Uplink порты: 2x RJ45 (100M); Протоколы: ..

    SF6P-HM 4-портовый PoE коммутатор UTEPO
    SF6P-HM 4-портовый PoE коммутатор UTEPO
    1 176 грн

    4-портовый PoE коммутатор. Downlink порты: 4х 10/100 Base-TX  с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x RJ4..

    wAP (RBwAP2nD) 2.4GHz Wi-Fi внешняя точка доступа
    wAP (RBwAP2nD) 2.4GHz Wi-Fi внешняя точка доступа
    1 204 грн

    2.4GHz Wi-Fi внешняя точка доступа. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб; Порты: 1x RJ45 (100M); Wi-F..

    SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) 2.4 ГГц Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной
    SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) 2.4 ГГц Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной
    1 204 грн

    Уличная 2.4GHz Wi-Fi точка доступа с усиленной антеной. RouterOS L3, CPU 600 МГц, RAM 64 Мб; Порты: ..

    UTP7201GE-PSE60 Hi-PoE инжектор (60Вт)
    UTP7201GE-PSE60 Hi-PoE инжектор (60Вт)
    1 232 грн

    Hi-PoE инжектор. Порты: 1x RJ45 (100/1000M) c PoE, 1x RJ45 (100/1000) Data; Макс. расстояние передач..

    SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)
    SFP-155M-20KM-TX/RX 155M комплект SFP модулей (Rx/Tx)
    1 260 грн

    Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155M-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-..

    SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD) 5 ГГц Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной
    SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD) 5 ГГц Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной
    1 260 грн

    Уличная 5GHz Wi-Fi точка доступа с усиленной антеной. RouterOS L3, CPU 600 МГц, RAM 64 Мб; Порты: 1x..

    wAP BE (RBwAP2nD-BE) 2.4GHz Wi-Fi внешняя точка доступа
    wAP BE (RBwAP2nD-BE) 2.4GHz Wi-Fi внешняя точка доступа
    1 260 грн

    2.4GHz Wi-Fi внешняя точка доступа. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб; Порты: 1x RJ45 (100M); Wi-F..

    hAP (RB951Ui-2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet для домашнего испо...
    hAP (RB951Ui-2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet для домашнего испо...
    1 288 грн

    2.4GHz Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet для домашнего использования. RouterOS L4, CPU 650 МГ..

    mAP (RBmAP2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа с 2-портами Ethernet для домашнего испол...
    mAP (RBmAP2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа с 2-портами Ethernet для домашнего испол...
    1 288 грн

    2-портовая Wi-Fi точка досткпа для домашнего использования. RouterOS v6 L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб. ..

    DH-PFS3006-4ET-60 4-портовый РоЕ коммутатор
    DH-PFS3006-4ET-60 4-портовый РоЕ коммутатор
    1 372 грн

    4-портовый PoE коммутатор. Downlink порты: 4x RJ45 (100M); Uplink порты: 2x RJ45 (100M); Протоколы: ..

    cAP (RBcAP2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа
    cAP (RBcAP2nD) 2.4GHz Wi-Fi точка доступа
    1 372 грн

    2.4GHz Wi-Fi точка доступа; RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб; Порты: 1x RJ45 (100M); Wi-Fi: 2.4 Г..

    hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD) Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet...
    hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD) Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet...
    1 372 грн

    Двухдиапазонная  Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet, для домашнего использования. RouterOS L4,..

    SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
    SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
    1 380 грн

    Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передач..

    SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
    SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
    1 380 грн

    Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:..

    UOF7201GE 1Гб медиаконвертор
    UOF7201GE 1Гб медиаконвертор
    1 400 грн

    Медиаконвертор, предназначен для конвертирования сигнала. Интерфейсы: 1x RJ45 (1000М), 1x SFP (1.25Г..

    RB952Ui-5ac2nD-TC Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet
    RB952Ui-5ac2nD-TC Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet
    1 428 грн

    Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб; Порты..

    DISC Lite5 (RBDisc-5nD) 5GHz Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной
    DISC Lite5 (RBDisc-5nD) 5GHz Wi-Fi точка доступа с усиленной антенной
    1 470 грн

    2.4GHz Wi-Fi точка доступа с усиленной антеной. RouterOS L3, CPU 600 МГц, RAM 64 Мб; Порты: 1x RJ45 ..

    hEX PoE lite (RB750UPr2) 5-портовый маршрутизатор
    hEX PoE lite (RB750UPr2) 5-портовый маршрутизатор
    1 484 грн

    5-портовый маршрутизатор. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб. Downlink порты: 4x RJ45 (100M); Uplin..

    UOF7301E-POE 100Мб медиаконвертор
    UOF7301E-POE 100Мб медиаконвертор
    1 509 грн

    Медиаконвертор, предназначен для конвертирования сигнала. Интерфейсы: 1x RJ45 (100М) с поддержкой Po..

    DH-PFS3010-8ET-65 8-портовый коммутатор с 8 РоЕ портами
    DH-PFS3010-8ET-65 8-портовый коммутатор с 8 РоЕ портами
    1 512 грн

    8-портовый РоЕ коммутатор. Downlink порты: 8x RJ45 (100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x RJ45 (1..

    CRS106-1C-5S 6-портовый маршрутизатор
    CRS106-1C-5S 6-портовый маршрутизатор
    1 593 грн

    6-портовый маршрутизатор. RouterOS L5, CPU 400 МГц, RAM 128 Мб. Downlink порты: 5x SFP (1000M) Uplin..

Показано с 1 по 50 из 162 (всего 4 страниц)
Сетевое оборудование

Сетевое оборудование - это устройства, которые используются для работы компьютерных сетей. К примеру, свичи, маршрутизаторы, серверы взаимодействуют между собой через кабели и создают единую систему передачи данных между устройствами.

На сегодняшний день производители сетевого оборудования позволяют обеспечивают высокую скорость и хорошее качество передачи данных, характеристики безопасности.

Принцип работы сетевого оборудования заключается в создании сетей из устройств активного и пассивного типа.

- Активное сетевое оборудование (коммутаторы, маршрутизаторы и тд.) имеет оперативную память и дополнительные режимы безопасности, создает и запоминает адреса и тд.

- Пассивное сетевое оборудование (сетевые кабели, хабами и тд.) обеспечивает передачу данных и соединение с входящими в систему устройствами.

Какое сетевое оборудование подойдет для офиса и дома?

Выбирать серверное сетевое оборудование в первую очередь нужно с учетом того, какие функции оно должно будет исполнять. Для дома с одним, максимум тремя подключенными к сети устройствами вполне достаточно будет беспроводных вариантов. Подойдет такое сетевое оборудование для малого офиса или создания небольших сетей. Чем большее количество устройств будет подключено, чем надежнее и безопаснее связь требуется - тем более сложным и дорогим будет оборудование.

Хорошее сетевое оборудование для локальной сети большого формата требует использования проводных технологий, пассивных устройств. Характеристики стоит подбирать, исходя из реальных, объективных требований, а не с расчетом на то, что когда-нибудь та или иная функция пригодиться.